Jinling Jingyuan Hotel

南京金陵晶元大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.386 Jiangdong North Road, Nanjing, 210036, Jiangsu, China
Booking online
  • 黎曼俐 Posted Sat, 10 Aug 2019 11:07
    艺龙确认了房间,但是到酒店说没了,还要加钱升级房间
  • 会员6675 Posted Sat, 03 Aug 2019 05:38
    挺好的设施 床很舒服
  • 123 Posted Thu, 25 Jul 2019 11:14
    很不错的一家酒店,好
  • 军华 Posted Wed, 24 Jul 2019 08:13
    位置不错 服务很好 价格优的贵
  • 会员3965 Posted Thu, 18 Jul 2019 06:09
    酒店比较宽敞,但是灯光不够,房间内许多插头都没用
  • 会员7518 Posted Wed, 10 Jul 2019 03:52
    本次带孩子到宁考试,住了两天,感觉该酒店环境舒适,干净卫生,服务贴心。房价较高,一天房费400多还不含早餐,酒店内的餐厅死贵。停车还算方便,就是白天车位比较紧张,性价比不高。
  • M Fan Posted Sun, 07 Jul 2019 05:21
    整体硬件是以前的装修风格,显老旧,但收拾得较整齐干净。晚上睡觉空调风机响
  • Diego Posted Fri, 05 Jul 2019 20:32
    位置不错 比较安静 设备设施一般
  • andy Posted Sun, 30 Jun 2019 00:30
    位置好,隔音好像有点!
  • lonelyvip Posted Sat, 29 Jun 2019 14:02
    房间有点小,卫生比较干净
Previous Next 70 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code